Лучшее серьёзное поздравление своими словами с днём рождения другу

Дружище, с рождением тебя! Желаю дерзости, четких целей, здоровья, силы духа и огромного везения. Хочу, чтобы все задуманные тобой гениальные идеи сбылись в самое ближайшее время, они действительно достойны воплощения. Каждый мечтает о чем-то своем — ты же видишь суть, поэтому все будет, верь в себя.

Поздравление своими словами с днём рождения другу семьи

Дорогой друг, в день твоего рождения хотелось бы пожелать многого. В первую очередь желаю тебе всегда следовать за своей мечтой, ведь это то, что дает нам крылья и вдохновение жить. Пусть в этом тебе всегда сопутствует удача, и никакие преграды не помешают достигнуть желаемого. А всё, что раньше было невозможным и запредельным, окажется на расстоянии вытянутой руки! Лови удачу стальной хваткой и не отпускай! Пусть тебя всегда ждут поддержка, забота и любовь. Никогда не останавливайся на достигнутом и помни, что ты достоин наилучшего.

Лучшее поздравление своими словами с днём рождения другу

Дорогой мой друг, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего недостающего для полного счастья, чтобы все задумки и планы реализовались. Огромных тебе материальных доходов, крепких жизненных сил, позитивных действий, самой искренней и преданной любви и, конечно, уверенности в завтрашнем дне, ни в чём не нуждаться и идти смело победителем по жизни.

Поздравление своими словами с днём рождения другу от друзей

Настоящему мужику посвящается… Поздравление от настежь открытых сердец… Желаем тебе достигнуть всех поставленных целей и покорить намеченные вершины, желаем быть здоровым и сильным, желаем искренне любить и быть в ответ горячо любимым, желаем большого счастья. Желаем тебе открыть в себе чудо-генератор, который все плохое будет перерабатывать в хорошее.

Интересное поздравление своими словами с днём рождения друга от подруги

Дорогой мой друг, поздравляю тебя с днём рождения. Я — твоя подруга и искренне рада, что рядом есть такой сильный, мужественный, добрый и честный человек, как ты. Желаю тебе постоянного везения в жизни, доброго счастья на твоём пути, неиссякаемых запасов твоей энергии и твоего оптимизма, уверенных действий, которые всегда будут приводить тебя к нужной цели.

Лучшее поздравление своими словами с днём рождения другу

С днем рождения, мой славный друг. Желаю мира удивительных возможностей и ярких эмоций. Пусть всё будет, как ты хочешь, пусть рядом будут те, кого ты любишь, пусть на твоей стороне будет правда, удача и слава. Будь здоров, дружище, доволен всем, что имеешь и успешен во всём, за что берёшься.

Лучшее большое поздравление своими словами с днём рождения другу

С днем рождения, друг мой. От души хочу пожелать, чтобы каждый день был твой беспечным и тянуло лишь побеждать. Виллы, деньги, модные авто, — развлечений в мире не счесть, и пусть будут все варианты, нужно все в этой жизни успеть. И объездить тебе полмира, повидать красоты земли. Установка лишь только на счастье во всех сферах: удача, приют, женщины чтобы любили, а одна создавала домашний уют. Сильным будь и душою и телом, не пасуй пред оскалом судьбы. Верным будь своим идеалам, смелым, честным с самим собой. И преодолевай все преграды. И люби, бесконечно люби. На работе чтоб все удавалось, ладились все дела. А единственная, чтобы тебя понимала и по жизни, с тобой за руку шла. Верным будь для друзей, не чурайся широких застолий. Ангелы пусть освещают твой путь, а идеи в твоей голове не дают скучать. Если пить, то дорогой виски, но знать меру, чтобы не болела голова. Щедрых признаний тебе от друзей и родных, быть всегда первым в Forbes списках, успешную карьеру тебе и чтобы кризис тебя не коснулся. Счастливым, обеспеченным шагай по жизни и будь недосягаем для проблем. Здоровья безупречного родителям, что воспитали настоящего мужчину.

Прикольно поздравить своими словами с днём рождения друга

Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

Поздравить душевно своими словами с днём рождения друга

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море побед и достижений! Пусть в твоей жизни царит достаток, порядок и процветание! Любви, внимания, развития, достижения целей, здоровья и огромного счастья!

Поздравление своими словами с днём рождения другу детства

Дружище! Ты переживал со мной лучшие моменты жизни, был свидетелем моих крахов и побед, моих радостей и печалей. Спасибо тебе! Было круто, и, надеюсь, что такое повторится еще! И что я буду свидетелем того, как ты покоряешь вершины и достигаешь успехов! С днем рождения! Пусть энергия смеха и счастья наполняет твою жизнь!

Короткое поздравление своими словами с днём рождения другу

Желаю тебе иметь достойную машину, шикарные апартаменты, огромный запас денег в твердой валюте и чтобы тебя полюбила та, которой захочется все это бросить к ногам.

Философское поздравление своими словами с днём рождения другу

Мой друг, этот день по праву можно назвать твоим. Сегодня я хочу пожелать, чтобы испытав на прочность нить нашей дружбы, судьба оставила это безнадежное дело. А тебе желаю взять от жизни по максимуму, и только хорошее. С днем рождения!