С днем рождения молодому мужчине в прозе своими словами

Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!

Лучшее оригинальное поздравление в прозе с днём рождения мужчине

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, пустячной и решаемой легко — каждая проблема, счастливой и радостной — всякая встреча, веселым и интересным — любое число календаря.

Короткое поздравление своими словами в прозе с днём рождения мужчине

Крепкого и сильного мужчину поздравляю с днём рождения. Желаю стальной выдержки и благосклонной судьбы, блестящих перспектив и настоящего счастья в жизни.

Самое лучшее короткое поздравление в прозе своими словами с днём рождения мужчине

Поздравляю с днём рождения и от души желаю всегда ясного и цепкого яма, бодрости духа и крепости тела, непобедимого мужества сердца, величия каждой победы, многогранности счастья в долгой и процветающей жизни!

Короткое креативное поздравление в прозе с днём рождения мужчине

Пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать великих побед! Побед над жизненными сложностями, непонятными ситуациями и плохим настроением. Пусть не будет им места в твоей долгой и счастливой жизни!

Креативное поздравление в прозе с днём рождения мужчине

Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты — наш редкий раритетный экземпляр.

Лучшее поздравление своими словами в прозе с днём рождения мужчине

В день рождения желаю, чтобы дорога твоей жизни расстилалась бескрайним ковром и вела тебя уверенно и достойно к вершине мудрости, славы и счастья. Пусть на этой дороге всегда будут рядом верное плечо друга и нежный взгляд любимой, повороты успехов, виражи достижений и остановки удачи. Здоровья тебе на этом большом и долгом жизненном пути.

Официальное поздравление с днем рождения мужчине в прозе

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

Смс поздравление с днем рождения мужчине в прозе

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

Поздравление с днем рождения молодому мужчине в прозе

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

Поздравление в прозе своими словами с днём рождения настоящему мужчине

Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!

Лучшее поздравление своими словами в прозе с днём рождения мужчине

Желаю в твой день рождения необычайных жизненных свершений, незабываемых и вдохновляющих мгновений, неожиданных поворотов судьбы, неслыханной щедрости фортуны. Пусть с сегодняшнего дня начинается новый этап, полный удовольствия и важных перемен, ведущих к стабильной гармонии и многогранному, но полноценному счастью.

Красивое поздравление с днем рождения мужчине в прозе

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

Лучшее поздравление в прозе с днём рождения мужчине

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

Лучшее красивое и оригинальное поздравление в прозе с днём рождения мужчине

С днем рождения, сильный, умный, красивый, добрый, храбрый мужчина. Желаю тебе всегда быть на сильной стороне успеха и признания. Пусть удача тебя любит, пусть любовь тебя вдохновляет, пусть вдохновение толкает тебя на великие поступки, пусть такие поступки делают тебя сильнее, состоятельнее, увереннее и счастливее.

Смс поздравление своими словами в прозе с днём рождения мужчине

Работы любимой, спокойствия в доме,
Роста в достатке и быть на душевном подъеме,
Жену с пониманьем, любовью, вдохновением,
И долгих лет жизни тебе. С днем рожденья!

Короткое поздравление своими словами в прозе с днём рождения мужчине

Будь на веки веселым, счастливым, везунчиком, ласковым, ну и любимым! Никогда не болей, ни о чем не жалей! Поздравляю!

Замечательное и красивое поздравление в прозе с днём рождения мужчине

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепких сил, великих достижений и хороших доходов, чтобы ты никогда ни в чём не нуждался. Пусть от всех ненастий тебя оберегают стальная выдержка и доброта. Пусть любовь будет рядом, верность и дружба — всегда за спиной, в руках — только счастливые грезы, а перед глазами — благодать и отменное счастливое будущее.

Большое поздравление в прозе с днём рождения мужчине

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.

Поздравление с днем рождения мужчине в прозе

Поздравляю и от всего сердца желаю дней наполненных счастьем, жизнь как в сказке, а рядом милую и ласковую принцессу! Желаю тебе радостных дней больше чем грустных, много хороших и верных друзей, а здоровья… так просто богатырского! Пусть в любом, даже в самом сложном сражении, ты каждый раз становишься победителем!

Лучшее короткое поздравление в прозе с днём рождения мужчине

Поздравляю с днём рождения! Желаю крепости духа, богатой доли, счастливой судьбы, позитивного настроя и лёгкой прибыли. Пусть все твои гениальные идеи воплощаются в жизнь. Здоровья тебе самого крепкого, плодотворного труда и всегда отличного отдыха.

Красивое поздравление с днем рождения мужчине в прозе короткое

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

Оригинальное поздравление с днем рождения мужчине в прозе

В этот день я хочу от всего сердца поздравить самого мужественного, сильного, мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!

Пожелание с днем рождения мужчине в прозе

В светлый праздник дня рождения я желаю тебе не скучать, жить весело и привольно, исполнять свои желания и каждую счастливую минутку хранить в своем сердце! Пусть всегда будет время на семью и на друзей, пусть любовь в твоей жизни будет настоящей и жаркой! Пусть через много лет на твоем пышном юбилее соберется еще больше дорогих людей, и ты порадуешь нас признанием в том, что исполнились все мечты!

Короткое поздравление в прозе с днём рождения мужчине

С Днём Рождения! Желаю ежедневного и многократного прибавления сил, и бодрости, и вдохновения, и счастья. Желаю всегда оставаться мужчиной благородства и чести, человеком уважения и любви.

Душевное поздравление с днем рождения мужчине в прозе

Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты, всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!

Пожелание в прозе с днём рождения мужчине на Вы

День рождения — это праздник, когда можно мечтать обо всем и загадывать самые невероятные желания, которые, если очень постараться — обязательно сбудутся. Распорядитесь своими желаниями с фантазией, а потом с мужской ответственностью приступайте к реализации задуманного!

Поздравление в прозе с днём рождения дорогому мужчине

Дорогой наш, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть здоровье будет богатырским, доход — стабильным, дом — уютным, друзья — верными, работа — интересной. Пусть тебя всегда окружает любовь, во всём сопутствует удача! Оставайся в любой ситуации таким, какой ты есть, — мужественным, надежным, уверенным в себе!

Лучшее оригинальное поздравление в прозе с днём рождения мужчине

Здоровья желаю, финансов стабильных,
Дела чтоб горели в руках твоих сильных.
В семье — понимания, счастья, терпенья,
В карьере — успехов больших. С днем рожденья!

Искреннее поздравление с днем рождения мужчине в прозе

Как ни банально, а я в день рождения хочу пожелать здоровья. Вернее даже несколько усовершенствовать это пожелание. Как ни крути, а часто случается, что болезни ставят нам палки в колеса и портят очень важные события в жизни. Так что я скажу так: пусть твое здоровье никогда не дает о себе знать, потому что когда ты не помнишь о нем, значит, с ним все в порядке. А это – самое главное! Будь здоров, счастлив и доволен жизнью. С праздником!