Поздравление с днем рождения любимой подруге своими словами

Моя лучшая подружка! С днем рождения тебя, хорошая девчонка, с которой мне приятно дружить уже много лет. Я радуюсь нашей дружбе, не переставая удивляться твоей доброте, жизнерадостности, способности разделить все мои печали и счастливые моменты. Пусть твоя красота и здоровье крепнут с каждым твоим днем рождения, а личная жизнь не перестает восхищать яркими и волшебными событиями!

Поздравить подругу с днем рождения своими словами

Моя прелестная подружка! За долгие годы знакомства с тобой каждый день убеждаюсь в твоей искренности и порядочности! Такого доброго и интересного человека очень трудно найти в нашем бренном мире. Оставайся такой же веселой, смеющейся и увлекающей женщиной! Покоряй мужчин, завоевывай сердца и просто будь счастлива! Я искренне желаю, чтобы в твоей жизни все сложилось наилучшим образом! Процветай, смело ступай вперед навстречу всему новому и прекрасному.

Поздравление с днем рождения подруге своими словами до слез

Милая подружка, я знаю тебя так же хорошо, как себя, а ты знаешь меня, и я хочу сказать, что за годы нашей дружбы ты стала мне просто сестрой! Тебе можно рассказать секрет, пожаловаться и спросить совета, поделиться радостью. Я рада, что мы дружим, и желаю тебе в светлый праздник Дня рождения всегда оставаться такой же веселой, жизнерадостной и верить в то, что в твоей жизни обязательно будет большое счастье!

Тост подруге с днём рождения

Подруга, поздравляю тебя от души. В день твоего рождения хочу пожелать полного порядка в работе, в отношениях и в жизни. Пусть счастливые дни чередуются с радостными событиями, пусть постоянно на твоём пути появляются новые возможности и светлые перспективы.

Христианское православное поздравление подруге

Милая подруга, поздравляю с радостным и светлым днем — с днём, когда на небе зажглась твоя звезда, когда на свет появился добрый человек. Этот человек — это ты. С днем рождения. Пусть Бог благословляет и освещает твой жизненный путь. Пусть в твоем доме будут здравие, благополучие и лад.

Поздравление с днём рождения подруге от друга

Поздравляю с днем рождения, с днем веселья, с днем радости и смеха! У тебя сегодня праздник, я рад поздравить такую очаровательную девушку с этой знаменательной датой! Ты моя подруга не на час, а на всю жизнь и я уверен, что никакие силы не смогут разрушить то, что мы построили вдвоем. Любви, счастья и здоровья тебе, моя хорошая!

Красиво поздравить своими словами подругу с днём рождения

Прекрасная подружка и замечательный человечек, с праздником тебя — с днем рождения! Желаю тебе много радости, успеха во всех делах, нежности и внимания. Пусть твое сердце переполняется любовью, а душа гармонией. Пусть твое семейное благополучие переплетается с достатком, счастьем и блестящими перспективами. Всего тебе наилучшего!

Сердечно поздравить своими словами подругу с днём рождения

«Семья не ограничивается кровью» — это сказано про нас. Ты знаешь меня, как никто другой, понимаешь лучше всех. Милая моя подруга, пусть твоя жизнь будет ярка и ароматна, как букет любимых цветов. А счастья желаю… Настолько большого, что не хватит места в своей жизни и придется делиться им со всеми вокруг.

Пожелание с днем рождения лучшей подруге своими словами

Что пожелать любимой подруге и обворожительной женщине? Конечно, всего самого лучшего! Пусть в твоей жизни встречаются только порядочные мужчины и отзывчивые друзья. Желаю тебе здоровья крепкого, любви — всеобъемлющей, карьеры — головокружительной! Ты — шикарная женщина и достойна лучшей жизни! Будь бодра телом и духом, прекрасна и головокружительно обаятельна!

Лучшее поздравление своими словами с днём рождения любимой подруге

Дорогая, всегда поддерживающая и понимающая подруга моя, пусть все идеи, в которые ты искренне вложила силы и душу, принесут заслуженные дивиденды. Пусть светлая доброта, которую ты безвозмездно привносишь в мир других людей, возвращается к тебе троекратно и упоение от сделанного пусть пьянит и окрыляет душу. С праздником тебя, любимая именинница!

Красиво поздравить своими словами с днём рождения подругу

Дорогая подруга, с днем рождения! Будь самой счастливой, успешной, сочной, красочной, веселой. Радуйся жизни, и пусть она будет богата чудесами, добрыми людьми на пути, радостными событиями, успехами, благими начинаниями. Ярких будней, безоблачных ситуаций, светлых грез, дивных мечтаний, сильных мужчин рядом, благодарной любви и неиссякаемой энергии!

Тост позравление своими словами с днём рождения подруге

Когда рядом есть вот такая подруга, не страшны ни серые будни, ни одинокие выходные. Потому от всей души поздравляю с днем рождения по-настоящему близкого и дорогого мне человека — единомышленницу по духу и просто замечательную девушку. Желаю простого счастья и самой искренней любви, делающей жизнь насыщенной и прекрасной!

Короткое креативное поздравление своими словами для подруги

Радость, успех и признание будут преследовать тебя ежедневно, ведь моя дорогая подруга достойна этого. Пообещай мне одно: ты постараешься отбиваться не чересчур усердно.

Прикольное поздравление с днем рождения подруге своими словами

Подруга, желаю тебе отличного настроения! Для этого нужно не так уж и много – яркие модные платья, пара десятков туфлей из последней коллекции, пушистые норковые шубки, несколько стильных сумочек… В общем, желаю тебе как можно скорее войти в состояние хорошего настроения и не выходить из него ни при каких обстоятельствах! Так что с завтрашнего дня мы с тобой начинаем претворять в жизнь мое скромное пожелание!

Красивое поздравление с днем рождения подруге своими словами

Хороший друг помнит, когда у тебя День рождения. А отличный друг забудет, сколько тебе уже стукнуло! С днём рождения, подружка!

Красивое поздравление своими словами с днём рождения подруге

Мою любимую подругу поздравляю с днем рождения! Счастья тебе, моя дорогая, радости в этот светлый день и во все многие последующие годы. Пусть твоя жизнь будет прекрасной, как ты сама, пусть она преподносит тебе только самые замечательные сюрпризы, а неприятности убегут далеко стороной. Пусть удача и успех сопутствуют тебе всегда и во всём, в каждом твоём деле, а все желания осуществятся.

Супер лучшее поздравление своими словами с днём рождения подруге

Подруга дней моих суровых и счастливых, мой дорогой человек, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть клубничкой в сливках или сыром в масле, весёлой сардинкой в море возможностей или свободной птицей в полёте идей, интеллигентной леди в высоких кругах и тем ещё фруктом в кругу своих. Оставаться всегда любимой, а еще удачи и счастья в квадрате!

Большое сердечное поздравление своими словами с днём рождения подруге

С днем рождения, дорогая подруга! Дружба наша бесценна. Нас многое связывает: воспоминания, приключения, события, люди, веселье, жизненные моменты, советы, внимание, улыбки, понимание, обсуждение и многое другое. Неизменно одно: ты в моем сердце — искренне, глубоко и навсегда! Будь счастлива и береги себя. Дари этому свету свою теплоту, открытость, ум. Желаю, чтобы мир всегда отвечал тебе взаимностью и вознаграждал простыми жизненными благами: здоровьем, любовью, родными, красотой мира, подарками судьбы и отличным настроением.

Мудрое поздравление своими словами с днём рождения подруге

Дорогая моя подружка! Поздравляю тебя с днем рожденья! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, но иногда немного приболеть, чтоб за тобой ухаживал любящий человек. Быть всегда сильной, но в то же время слабой, чтоб почувствовать поддерживающее тебя мужское, сильное плечо. Быть всегда красивой, но скромно молчать, чтоб дать возможность любящему человеку каждый день осыпать тебя комплиментами. Дай Бог тебе встретить не козла, а жеребца, который сделает все, что я тебе пожелала выше.

Поздравление с днем рождения подружке своими словами

Дорогой подруге в день рождения желаю всего наилучшего! Пусть из-за границы придут к тебе караваны верблюдов, нагруженные золотом и бриллиантами. Пусть сам арабский шейх будет твоим поклонником и подарит тебе ковер-самолет и скатерть-самобранку. Чтобы меньше было домашних бытовых забот и не портились руки от уборки и готовки.

Пожелание с днем рождения подруге своими словами

Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу, которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду рядом.

Поздравление своими словами с днём рождения лучшей подруге

Поздравляю тебя, именинница, и на правах лучшей подруги, хочу пожелать уверенности во всем: в муже, в друзьях, в детях, в сотрудниках и, главное, в завтрашнем дне. Напомню тебе, что во мне, ты можешь быть уверенна, я всегда откликнусь, если надо, в любое время суток и, не смотря на расстояние, подставлю свое плечо.

Короткое поздравление своими словами с днём рождения подруге

Драгоценная подруга, с радостью рождения тебя! Предрекаю тебе желаний, да самых нескромных, ярких свершений, да самых заоблачных, женского счастья, да самого всеобъемлющего!

Душевное поздравление с днем рождения подруге своими словами

Мой любимый человечек, я очень рада, что однажды ты появилась в моей жизни. Сегодня мы празднуем твой (далее говорите возраст) день рождения, но хочу тебе сказать, что ты нисколечко не изменилась, ты все так же осталась той же озорной девчонкой, какой я тебя знаю. Хочу чтобы ты чаще улыбалась и не забывала, что улыбка — это твое самое главное оружие. Хочу пожелать тебя взаимопонимания и гармонии в семейной жизни, пусть твои отношения с супругом становятся только крепче и сильнее. Люби своих деток, ведь все что ты вложишь в них, рано или поздно отразиться на тебе. Не забывай про своих родителей, ведь это те люди, которые всегда тебя примут в любом виде, пожалеют и придут на помощь без лишних слов. Желаю тебе вагон здоровья, канистру радости и мешок денег! Я тебя очень люблю и еще раз поздравляю с этим заветным днем.

Поздравление с днем рождения лучшей подруге своими словами

Для каждой женщины ее День рождения — это тот самый праздник, когда чувствуешь себя королевой, а гости — нет, совсем не подданные, но близкие люди и верные друзья. Подруга! Я желаю, чтобы судьба всегда была к тебе по-королевски щедрой, одаривая самым ценным – хорошим настроением, здоровьем, любовью и вдохновением!

Поздравление с днем рождения лучшей подруге своими словами до слез

С Днём Рождения, милая моя подруга… Мой человечек дорогой, столько радости ты мне приносишь, своим существованием в моей жизни. Будь здорова на долгие лета! Будь счастлива и любима! Пусть каждый новый день приносит только улыбки и хорошее настроение! Пусть прожит ещё один год в твоей жизни, но ты всё так же свежа и прекрасна! люблю тебя, моя хорошая… и крепко целую!

Короткое поздравление с днем рождения подруге своими словами

Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

Поздравить лучшую подругу с днем рождения своими словами

Подруга, дорогая моя, с днем рождения! Такую подружку как ты я искала очень долго, а нашла там, где и не ожидала найти. И я очень не хочу тебя потерять, ведь жизнь без нашей дружбы будет казаться мне просто безрадостными, однотипными и серыми буднями. С праздником тебя! И пусть любые твои мечты всегда исполняются!

Трогательное поздравление с днем рождения подруге своими словами

Любимая подруга! В этот денёк хочется только одного: пусть сбудутся абсолютно все твои мечты. Ты стала немного старше, и пусть в твоей более взрослой жизни будет по минимуму трудностей и по максимуму приятностей. Оставайся, пожалуйста, всегда доброжелательной и отзывчивой, веселушкой и хохотушкой! Хочется пожелать счастья и успехов тебе и здоровья твоим родным и близким. Будь всегда счастлива!

Креативно поздравить с днём рождения подругу

С днем рождения, подружка! Зажигательного тебе настроения, причудливых нашествий и желаний, возвышенного полёта, не только фантазий, но и личных амбиций. Пусть каждый твой день будет нечто особенным и многогранным, немного бесшабашным и воздушным, как и ты. Лёгкой жизни и наслаждайся ею, покоряй вершины так, как ты умеешь. Будь счастлива — это главное и пусть всё будет замечательно.

Поздравление для подруги своими словами

Милая и дорогая моя подруга! Я искренне рада видеть тебя улыбающейся и нарядной и поздравить тебя с днем рождения! Верю, что в такой особый день все задуманное сбывается, поэтому советую тебе загадать самые невероятные желания. А от себя желаю женского счастья, успехов и вдохновения во всем!

Красивое поздравление своими словами с днём рождения подруженьке

Подруженька моя дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего того, что ты сама желаешь. Чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было. Красоты неземной, удачи безмерной, любви вселенской, счастья простого женского. А главное здоровья бриллиантового! От души и с любовью!

Поздравление с днем рождения подруге своими словами

Моя дорогая, желаю тебе самой настоящей сказки! Пусть твои сокровенные желания сбудутся, а птица счастья никогда тебя не покидает. Хочу как можно чаще видеть твою счастливую улыбку и слышать озорной смех. Желаю, чтобы твоя самая главная проблема состояла только в выборе новых туфель. С днем рождения!

Лучшее поздравление своими словами с днём рождения подруге

С днем рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда вдохновения и возможностей для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.

Креативное поздравление своими словами с днём рождения подруге

С днем рождения тебя, моя подруга! Желаю сладкой жизни, вкусных моментов и, как говорится, чтоб всё было в шоколаде! А если серьезно, то желаю мирного неба, любви, уверенности в движении к своим целям, денежного благополучия, удачи во всех сферах жизни, чтоб жизнь искрилась и играла всеми яркими цветами и красками, принося удовольствие, радость и счастье!