Большое поздравление женщине своими словами на День Рождения

Сегодня необычайно особенный день, ведь это твой День Рождения. Хочу передать тебе всю радость и тепло, которое этот день несёт с собой. В твой праздник, я хочу пожелать тебе не просто счастья, а того, что само является его источником: искренних улыбок, глубокой любви, вечной красоты и гармонии в душе.

Пусть каждый новый день принесёт тебе новые причины для смеха, тёплых объятий и радостных мгновений. Пусть каждый рассвет озаряет твою жизнь свежими возможностями, а каждый закат станет напоминанием о том, что наши мечты всегда способны стать реальностью.

Будь смелой в своих стремлениях и непоколебимой в испытаниях, но всегда оставайся такой же нежной и чудесной, какой ты есть.

Живи, люби, мечтай и благодари за каждый прожитый день. Твоя жизнь – это подарок, так же прекрасный, как и ты сама. Пусть твой путь будет усыпан цветами, а сердце всегда полно любви.

С днем рождения, дорогая!

Короткие слова поздравления с днем рождения

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

Лучшее поздравление своими словами в день рождения на Вы

Желаю, чтобы Ваш оптимизм был безграничным, чтобы он умножал каждую радость в жизни, создавая счастливые годы, помогал исполнять мечты и достигать цели. А Ваша естественная красота пусть привлекает только искренних и добрых людей, с которыми судьба Ваша всегда будет светлой.

Красивое поздравление с днем рождения женщине своими словами

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

Прикольное поздравления с днем рождения женщине своими словами

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

Поздравление с днем рождения женщине простыми словами

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Ещё хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и больше солнечных дней!

Красивые слова поздравления с днем рождения женщине от семьи

От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

Слова пожелания с днем рождения женщине

Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!

Слова поздравления с днем рождения молодой женщине

В этот день я поздравляю прекрасную молодую женщину с рождением на свет! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Желаю тебе всегда быть эталоном женственности, не только внешне, но и внутренне.

Оригинальное поздравление своими словами женщине

Пусть верность будет лебединою, пусть ночи будут соловьиными, павлиньим будет оперенье, а жизнь длится столько, сколько накукуют все кукушки большого-пребольшого леса. И пусть жизнь несет тебя на крыльях счастья!

Тёплые слова поздравления с днем рождения женщине

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего, как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись, и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

Официальные слова поздравления с днем рождения женщине

Сегодня день рождения у современной, деловой, умной, жизнерадостной женщины. Желаем нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы в вашей жизни оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.

Красивое поздравление своими словами женщине

Сегодня мне бы хотелось сделать тебе особенный подарок, потому я попрошу у цветов красоты, у деревьев – здоровья, у солнца – лучик радости, у дня – теплоты, у ночи – таинственности, а у небес – кусочек вечности; заверну все собранное в счастье и украшу любовью. Прими мой подарок. С днем рождения.

Лучшее поздравление своими словами с днём рождения женщине

Поздравляю с днём рождения чудесную и добрую, очень красивую и отзывчивую женщину. Пусть судьба излучает яркий свет счастья и любви, пусть жизнь состоит из ярких воспоминаний, весёлых идей и захватывающих историй, пусть любое поле деятельности радует успехом, а близкие люди пусть дарят душевную теплоту и поддержку.

Лучше поздравление своими словами с днём рождения женщине

Дорогая, поздравляю тебя в этот прелестный день — день твоего рождения! Поздравлять таких хороших людей, как ты, — это радость. От всей души прими мои искренние поздравления! Желаю тебе светлой любви, достижения своих целей, бодрости, сил, улыбок, хорошего достатка в семье, терпения, успеха, незабываемых ощущений, захватывающих путешествий, нежности и бесконечного здоровья! Желаю, чтобы в твоем доме царило спокойствие, не было бурь и ненастий, чтобы дети дарили тепло, а у тебя в глазах горел огонек страсти!

Хорошие слова поздравления с днем рождения женщине на ты

В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

Душевные слова поздравления с днем рождения женщине от первого лица

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и в эту минуту поздравляю ее с Днем рождения! Пусть твоя жизнь складывается лучше, чем в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме не переводится тепло и изобилие!

Пожелание с днем рождения женщине своими словами

Настоящая женщина так же прекрасна, как и дорогое вино. Чем оно старше и выдержаннее, тем глубже и многограннее его вкус. Поэтому женщины никогда не становятся старее – они становятся мудрее, умнее и старше, но при этом, гораздо интереснее молодых особ, которые часто ещё сами не знают, куда идти и чего добиваться, а также того, что в них есть интересного и яркого, что можно явить людям. Только зрелая женщина заслуживает настоящую любовь и может её удержать. Поэтому, в день рождения, я поднимаю бокал за настоящую и зрелую женщину, которой очень идёт мудрость, нежность и теплота, и которая стала ярче, многограннее и интереснее. Ведь, по словам древних философов, женщина становится опаснее, соблазнительнее и ярче, обогащая себя яркими жемчужинами собственного опыта.

Красивое поздравление своими словами с днём рождения женщине

Расцветай и удивляй всех своей красотой, будто майская роза, оставайся такой же нежной, как легкие пушистые облака, будь восхитительно прекрасной и сияй, словно яркая звезда! А главное — будь по-настоящему счастливой и удивительно удачливой! С Днем рождения!

Лучшее поздравление своими словами женщине с днём рождения

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются и никогда не иссякнет рог изобилия. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий, и меняется к лучшему всегда!

Красивое поздравление своими словами с днём рождения женщине

Поздравляю самую прекрасную из женщин с Днем рождения. Желаю, чтобы музыка твоей души ни на миг не умолкала. Чтобы ее нежных струн никогда не коснулась печаль. Чтобы каждая нота была исполнена радости и счастья. И чтобы в этом мире нашлась душа, которая зазвучала бы с твоей в унисон.

Лучшее красивое и сердечное поздравление с днём рождения женщине

С днём рождения, замечательная женщина. От чистого сердца желаю блистательных побед по жизни, невероятных ощущений счастья и нежных чувств любви. Пусть каждый день непременно приносит радость, пусть каждый миг даёт почувствовать себя свободной, неотразимой, окрылённой мечтами и вдохновлённой приятными комплиментами.

Короткое поздравление женщине своими словами

Желаем, чтобы с этого дня в Вашей жизни начались только положительные события, которые сделают весь мир вокруг красочнее, душу счастливее, а улыбку на Вашем лице привычной.

Поздравление с днем рождения женщине своими словами

Поздравления самой дорогой и любимой женщине должны быть непременно оригинальными! Но для счастья не придуманы новые слова и названия. И, поэтому, мы желаем тебе настоящего женского счастья, быть всегда любимой и желанной, привлекательной и доброй. Пусть проблемы и трудности, которые сопровождают жизнь всех людей, чередуются с запоминающимися моментами. Иди по своей дороге, честно и открыто, не отказывайся от своего, но не цепляйся за низкое и недостойное тебя. Ты — настоящая красавица и все в твоей жизни будет замечательно. Мы от всей души желаем тебе этого!