Лучшее оригинальное поздравление своими словами в прозе с днём рождения

Как огромное космическое пространство, пусть счастье твое будет таким же бесконечным, сколько в нем звезд, желаю столько же радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов. Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполнит звездные мечты, подарит энергию космоса и невероятную свободу чувств, стремлений и поступков.

Красивое сказочное поздравление в прозе своими словами с днём рождения

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!

Короткое официальное поздравление своими словами

Поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, благополучия, достатка, счастья и удачи. Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию.

Лучшее красивое и оригинальное молодёжное поздравление в прозе с днём рождения

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!

Маленькое коротенькое краткое поздравление своими словами в прозе с днём рождения

Поздравляю с днем рождения. Желаю Вам благополучной и состоятельной жизни на протяжении долгих и счастливых лет. Удачи в делах, успехов в стремлениях, мира в семье и гармонии в сердце.

Лучшее красивое нежное поздравление в прозе с днём рождения

А пусть сегодня подует ветер добрых перемен и ярким светом счастья прольются в твоей жизни лучи солнца. С днём рождения тебя. Желаю не знать, что такое «невозможно» и «больно», желаю сохранять покой души и надежду сердца, желаю не торопиться жить, а наслаждаться каждой подаренной минутой счастья, каждым мигом любви, добра и красоты.

Сердечное поздравление своими слова с днём рождения

Желаю всегда ярко-зеленого света на твоем жизненном пути! Пусть любые необычные идеи, интересные начинания без особых хлопот и трудностей превращаются из задумок в реальность, здоровье будет крепким, а чудесного настроения и сил хватает на все! С Днем рождения!

Душевное и сердечное поздравление с днём рождения своими словами на Вы

Доброго и светлого дня рождения Вам! Желаю, чтобы дни и годы не имели над Вами власти, а приносили только яркие, положительные эмоции и приятные волнения. Здоровья Вам крепкого и настроения бодрого!

Короткое деловое поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю преуспевать в делах, добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности, каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей и всегда оставаться счастливым человеком, уверенным в своём успехе!

Красивое поздравление в прозе своими словами с днём рождения от нас для Вас

Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней — пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!

Короткое поздравление в прозе своими словами с днём рождения

Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.

Короткое поздравление тост своими словами с днём рождения

С днем рождения! Пусть душа всегда будет открыта для добра, сердце – благородным, внешность – красивой, а дом – богатым! Желаем, чтобы тело было здоровым, а дух – сильным!

Искреннее сердечное поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.

Лучшее красивое креативное поздравление своими словами в прозе с днём рождения

Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни … и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя!!!

Лучшее поздравление с днём рождения своими словами от нас для Вас

С днем рождения, с еще одним прекрасным годом в вашей биографии! Желаю, чтобы вы всегда с гордо поднятой головой шагали по жизни, восхищая нас своими новыми реализованными планами. Пусть Вас во всем поддерживают близкие, а на воплощение своих желаний в жизнь хватает средств, здоровья и вдохновения!

Лучшее красивое и сердечное поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю с днём рождения! Пусть будет на душе твоей всегда спокойно, в сердце поселится любовь и счастье, в доме — тёплая, светлая атмосфера и полное благосостояние. Пусть удача ждёт в пути, в работе — прибыль, в каждой цели — успех. Пусть гармония будет во всём и для тебя всё складывается наилучшим образом.

Лучшее поздравление своими словами с пожеланием успехов в день рождения

С днем рождения тебя! Желаю побольше новых возможностей, интересных проектов и успешной их реализации. Пусть жизнь приносит тебе любовь и вдохновение. Пусть у тебя будет достаточно сил, чтобы принять их в полной мере, а главное, использовать во благо. Ну и счастья, конечно, в качестве основы всего вышеперечисленного!

Красивое и оригинальное короткое поздравление своими словами с днём рождения

Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.

Мудрое поздравление своими словами с днём рождения

С днем рождения! Только позитивных реалий, энергии, вдохновения, богатырского здоровья и процветания. Никогда не теряй надежды, и до последнего придерживайся позиции справедливого и адекватного человека. Люби всем сердцем и тонкою душой, боготвори, живи с чистой совестью и по-человечески наслаждайся моментами, которые тебе предназначены.

Лучшее короткое поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю прекрасной и удивительной жизни, океан безумной любви, бесконечного счастливого времени, только крепкого здоровья, отличного настроения и самых невероятных возможностей!

Лучшее поздравление с днём рождения своими словами на Вы

Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.

Мудрое поздравление в прозе с днём рождения

С днем рождения! Сколько бы лет тебе ни исполнилось, какие преграды ни попались бы на пути, всё равно оставайся собой. Хочу пожелать духовных сил, вдохновения, здоровья и, конечно же, искренней любви. Знай, если тебе трудно идти, это значит, что ты поднимаешься наверх, к желанному успеху. Просто не прекращай подниматься!

Лучшее креативное поздравление своими словами с днём рождения

Не бывает такого, чтобы у человека было всё и сразу, поэтому в твой чудесный день рождения желаю:
— взлетов без падений;
— любви без боли;
— привязанности без утрат;
— дружбы без предательства;
— достатка без обмана;
— здоровья без лекарств;
— успеха без границ;
— лет без счета;
— счастья без края!

Христианское поздравление своими словами с днём рождения на Вы

В этот прекрасный день примите искренние поздравления с днем рождения. Пускай всегда к Вам будет благосклонной судьба, сторицей возвращается любовь и забота, что Вы дарите окружающим людям. Мира Вам, добра, щедрых земных благ и Небесных благословений!

Поздравление своими словами в прозе с днём рождения

Пусть в жизни не бывает застоев,
А каждый день бурлит новыми событиями,
Волнующими и приятными. И от них жизнь
С каждым разом меняется только к лучшему!
Особенно этот, ведь сегодня твой день рождения!

Лучшее краткое деловое официальное поздравление с днём рождения

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию!

Лучшее поздравление своими словами с днём рождения

С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!

Лучшее красивое и оригинальное поздравление своими словами в прозе с днём рождения

Череда серых дней остановилась в яркой и праздничной точке, — сегодня день твоего рождения. И пусть твоя душа сегодня сбросит скорлупу серости, и как чистый бриллиант, отразит в своих гранях яркие цвета твоего праздника. И пусть жизнь навсегда раскрасит яркими эмоциями каждый твой день. Счастья тебе.

Лучшее красивое сердечное поздравление своими словами с днём рождения

Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Желать можно много и всего разного. Но я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своем месте в этой жизни. Это когда удобно, комфортно, приятно, тепло, надежно. Пусть твоя жизнь будет не идеальной, а такой, какой хочешь сделать её ты. Пусть сердце твоё бьется в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию из радостных нот!

Лучшее красивое и оригинальное поздравление своими словами с днём рождения

Пусть дивный пазл твоей прекрасной жизни складывается только из кусочков счастья и составляет общую картину радости и успеха, и пусть все его счастливые кусочки будут приклеены друг к другу крепким здоровьем, а с каждым новым днем рождения пусть их число растет, делая жизненную картину долговечной и прекрасной.

Красивое и оригинальное поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный день желаю, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия!

Красивое в прозе поздравление с днём рождения

Пусть сложится жизнь, как красивый пазл, в которой каждое событие займет свое место, образовав картину гармоничного мира, счастья и благополучия, картину, которая и станет твоей восхитительной судьбой.

Официальное деловое поздравление своими словами с днём рождения

Примите сердечные поздравления с днем рождения! Пусть практический опыт, накопленная энергия будут и впредь способствовать успешной работе! Желаем много идей, и сил для их реализации!

Лучшее креативное поздравление своими словами с днём рождения

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, а дела все идут гладко, как снег под попой пингвина, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

Деловое официальное поздравление своими словами в прозе с днём рождения

С днем рождения. Желаю с этим годом стать увереннее в себе и успешнее. Пусть всё задуманное удачно реализуется, пусть всё хорошее обязательно случается, пусть всё, что нужно Вам для счастья, обязательно присутствует в Вашей жизни.

Оригинальное трогательное поздравление своими словами с днём рождения

С днем рождения! Хочется пожелать, что я с удовольствием сейчас и сделаю, самого крепкого здоровья. Если сюрпризов — то только приятных, если знакомств — то самых сердечных, если новостей — то самых долгожданных. Желаю самых высоких доходов и самых приятных расходов. Горнолыжных зим тебе, жарких океанских лет, теплых цветущих весен и яркой осени в теплой стране… И вообще, счастья круглый год на миллионы лет вперед!

Лучшее креативное поздравление своими словами с днём рождения

Желаю без всяких шуточек, чтобы тебя оккупировало счастье и не выпускало из головокружительного плена никогда. Пусть Фортуна умоляет дать ей мастер-класс по везению, а «Газпром» нервно вздрагивает, прикидывая твои мегадоходы. Ах да, и чудо-любовь чтобы такая накрыла, которая ни снилась персонажам шикарных мелодрам всех народов, времен и кассовых сборов. С Днем рождения!

Короткое поздравление своими словами с днём рождения

Пусть в новом возрасте с тобой всегда будут позитивный настрой и силы для новых побед и свершений! Ярких эмоций и новых впечатлений! С днем рождения!

Лучшее поздравление в прозе своими словами с днём рождения

В этот прекрасный день твоего рождения, хочу пожелать тебе ярких сочных дней, наполненных красками любви, душевности, удовольствия, стабильного достатка, искренней поддержки, бодростью, мудростью и вдохновением. Пусть в твоей жизни появляются только светлые мгновения, тёплые незабываемые ощущения! Пусть то, для чего ты просыпаешься утром всегда приносит радость и настоящее долговечное счастье!

Креативное и оригинальное поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю с днем рождения! Но желать тебе здоровья и счастья, думаю, не стоит, так как все уже давно этого пожелали, и это обязательно будет! Я пожелаю тебе, чтобы у тебя было то, что именно тебе нужно. То, чего хочешь ты и только ты! Ведь только ты знаешь, что тебе нужно для самого главного — для счастья. С днем рождения!

Оригинальное короткое поздравление в прозе своими словами с днём рождения

Не буду желать ничего хорошего, только лучшего: успехов в делах, здоровья в семье, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником. С днем рождения!

Позитивное поздравление своими словами с днём рождения от нас

День рождения — самый любимый праздник! Желаем, чтобы твое сердце всегда отбивало счастливые ритмы, от которых радостно кружится голова, а душа наполняется трепетным восторгом. Пусть все вокруг удивляет и вызывает огромное желание жить и творить!

Короткое оригинальное поздравление своими словами с днём рождения

Желаю тебе радостных дней, шикарных возможностей и неиссякаемой энергии. Пусть успех, словно птица-удача, летит впереди тебя, показывая тебе прекрасное будущие. С Днем Варенья!

Душевное и сердечное поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю с праздником рождения! Желаю от жизни получить все: счастья безграничного, здоровья отличного, друзей верных, настроения отменного, достатка круглогодичного, успеха неизменного и отдыха незабываемого. Пусть глаза всегда сияют радостью, мысли всегда будут ясными, а сердце пылает от взаимной любви!

Поздравление своими словами с днём рождения юным молодым

Поздравляю с днем рождения! Желаю друзей, которым можно позвонить в любое время и услышать в ответ: «Сейчас приеду». Большой любви, от которой сносит крышу и хочется петь. Здоровья, которое позволяет гулять ночь напролет и утром с улыбкой выйти на работу. Счет в банке, который позволит осуществлять заветные желания. Гармонии в душе и ощущения, что каждый прожитый день является самым счастливым!

Замечательное поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю с днем рождения! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!