Поздравление с днем рождения проза

Говорят, что скромность украшает, а я желаю, чтоб этой скромности в твоей жизни было поменьше. Пусть нескромным будет твое счастье, и, конечно же, доход, пусть бурной и совсем не скромной будет любовь, и сегодняшние подарки пусть также будут нескромными.

Христианское поздравление в прозе с днём рождения

Поздравляю с днём рождения и хочу сказать, что в этот день твой ангел посылает тебе новый запас сил и бодрости, огонёк надежды и любви, лучик доброй веры, удачи, большие возможности. Прими всё это и смело продолжай свой жизненный путь, избавляя себя от ненужных обид и неприятных людей, окружая себя весёлыми эмоциями и достойными поступками.
Пусть Бог отводит от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих.

Официальное интересное поздравление в прозе с днём рождения

Для сердца — ЛЮБВИ,
Для души — ВДОХНОВЕНЬЯ,
Для нового дня — НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНЬЯ,
Для новой дороги — МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ,
Для жизни — ОГРОМНОГО СВЕТЛОГО СЧАСТЬЯ!!!

Лучшее оригинальное поздравление своими словами в прозе с днём рождения

Как огромное космическое пространство, пусть счастье твое будет таким же бесконечным, сколько в нем звезд, желаю столько же радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов. Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполнит звездные мечты, подарит энергию космоса и невероятную свободу чувств, стремлений и поступков.

Лучшее красивое поздравление с днём рождения

День появления на свет – нет праздника чудесней:
Он полон сказки, волшебства, он жизни всей кудесник!
Не зря твердят: как встретишь год, то так он и промчится,
Пусть в этом будет самолёт, пляж, солнце, море, птицы.

Пусть будет много красоты, пусть будут водопады
Из золота и серебра, из неги и прохлады.
Пусть будет жизнь вся без забот, пусть счастье не кончается,
Пусть сердце радостно поёт, мечты пусть все сбываются!

Красивое сказочное поздравление в прозе своими словами с днём рождения

Пусть сложится все у тебя в судьбе, как в детской старой сказке: добро всегда одолевает зло, все старания вознаграждаются половиной царства, а мечты, даже самые фантастические, воплощаются в жизнь. С днем рождения!

Креативное поздравление с днём рождения в прозе

Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

Лучшее красивое и оригинальное молодёжное поздравление в прозе с днём рождения

Желаю в твой удивительно яркий день рождения невероятных ощущений счастья, словно летишь на тарзанке над нереальными пейзажами собственных успехов и радостей, и лицо заботливо овевает ветер любви, нежно целуя, и греет ласковое солнце жизненной гармонии, и душу буквально распирает от этого счастья!

Лучшее красивое нежное поздравление в прозе с днём рождения

А пусть сегодня подует ветер добрых перемен и ярким светом счастья прольются в твоей жизни лучи солнца. С днём рождения тебя. Желаю не знать, что такое «невозможно» и «больно», желаю сохранять покой души и надежду сердца, желаю не торопиться жить, а наслаждаться каждой подаренной минутой счастья, каждым мигом любви, добра и красоты.

Философское поздравление в прозе с днём рождения

Говорят, что долгая и счастливая жизнь, строится на мудрых поступках. Поэтому пожелаю Тебе, чтобы хороших поступков было больше и мудрость процветала!

Оригинальное поздравление с днём рождения в прозе

Волшебный старик уже в нетерпении расчесывает бороду, ожидая потока сокровенных желаний, ведь именно в рождения день обязаны сбываться загаданные виновником праздника мечты. Прими скорее лаконичные пожелания вселенского добра и душевной искренности, и начинай продумывать список, обязательных для исполнения задумок и пожеланий!

Сердечное поздравление своими слова с днём рождения

Желаю всегда ярко-зеленого света на твоем жизненном пути! Пусть любые необычные идеи, интересные начинания без особых хлопот и трудностей превращаются из задумок в реальность, здоровье будет крепким, а чудесного настроения и сил хватает на все! С Днем рождения!

Умное кавказское поздравление тост в прозе

На горе стоял козел. По небу летел орел, увидел козла, схватил его и полетел дальше. На земле стоял охотник, увидел орла и выстрелил. Орел камнем упал на траву, а козел полетел дальше!
Так выпьем за то, чтобы у нас орлов не убивали, а козлы не летали.

Красивое поздравление в прозе своими словами с днём рождения от нас для Вас

Желаем, чтобы в Вашей душе всегда звучала прекрасная жизнеутверждающая мелодия, а сердце вторило ей, отбивая нужный ритм. Пусть не будет серых будней — пусть каждый день переливается яркими разноцветными красками!

Короткое поздравление в прозе своими словами с днём рождения

Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.

Короткое поздравление тост своими словами с днём рождения

С днем рождения! Пусть душа всегда будет открыта для добра, сердце – благородным, внешность – красивой, а дом – богатым! Желаем, чтобы тело было здоровым, а дух – сильным!

Лучшее красивое креативное поздравление своими словами в прозе с днём рождения

Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни … и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя!!!

Лучшее короткое кавказское поздравление тост в прозе с днём рождения

Давайте поднимем бокалы за стойкость духа, непоколебимого, как Эверест, за стремительность, решительность и свободолюбие, как у орла. И пусть к этим качествам всегда прилагается здоровье крепкое, как наилучшее вино!

Лучшее поздравление с днём рождения своими словами от нас для Вас

С днем рождения, с еще одним прекрасным годом в вашей биографии! Желаю, чтобы вы всегда с гордо поднятой головой шагали по жизни, восхищая нас своими новыми реализованными планами. Пусть Вас во всем поддерживают близкие, а на воплощение своих желаний в жизнь хватает средств, здоровья и вдохновения!

Лучшее красивое и сердечное поздравление своими словами с днём рождения

Поздравляю с днём рождения! Пусть будет на душе твоей всегда спокойно, в сердце поселится любовь и счастье, в доме — тёплая, светлая атмосфера и полное благосостояние. Пусть удача ждёт в пути, в работе — прибыль, в каждой цели — успех. Пусть гармония будет во всём и для тебя всё складывается наилучшим образом.

Умное кавказское пожелание тост в прозе

Как же красивы и величественны эти Кавказские горы. А какой там воздух, такое чувство, что только там можно дышать полной грудью. Сколько прекрасных историй связано с ними и сколько мудрости они в себе таят. Так выпьем же за то, чтобы в любой ситуации мы были такими же как эти горы: величественными, стойкими и мудрыми.

Лучшее поздравление своими словами с пожеланием успехов в день рождения

С днем рождения тебя! Желаю побольше новых возможностей, интересных проектов и успешной их реализации. Пусть жизнь приносит тебе любовь и вдохновение. Пусть у тебя будет достаточно сил, чтобы принять их в полной мере, а главное, использовать во благо. Ну и счастья, конечно, в качестве основы всего вышеперечисленного!

Красивое и оригинальное короткое поздравление своими словами с днём рождения

Пусть твой корабль жизни плывет лишь по гладкому морю, на борту пусть будут только хорошие пассажиры, а в небе всегда светит путеводная звезда, чтоб не сбиться с пути.

Мудрое поздравление в прозе с днём рождения

С днем рождения! Сколько бы лет тебе ни исполнилось, какие преграды ни попались бы на пути, всё равно оставайся собой. Хочу пожелать духовных сил, вдохновения, здоровья и, конечно же, искренней любви. Знай, если тебе трудно идти, это значит, что ты поднимаешься наверх, к желанному успеху. Просто не прекращай подниматься!

Поздравление своими словами в прозе с днём рождения

Пусть в жизни не бывает застоев,
А каждый день бурлит новыми событиями,
Волнующими и приятными. И от них жизнь
С каждым разом меняется только к лучшему!
Особенно этот, ведь сегодня твой день рождения!

Лучшее краткое деловое официальное поздравление с днём рождения

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию!

Лучшее поздравление своими словами с днём рождения

С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!

Лучшее красивое сердечное поздравление своими словами с днём рождения

Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Желать можно много и всего разного. Но я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своем месте в этой жизни. Это когда удобно, комфортно, приятно, тепло, надежно. Пусть твоя жизнь будет не идеальной, а такой, какой хочешь сделать её ты. Пусть сердце твоё бьется в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию из радостных нот!

Сердечное кавказское поздравление тост своими словами

Пусть здоровье сидящих здесь людей сравнится с крепостью и величием гор Кавказа, семьи их будут верными и дружными, как в этом невообразимом по выдержке месте. За ваше здравое, жизнерадостное, уверенное будущее!

Лучшее красивое и оригинальное поздравление своими словами с днём рождения

Пусть дивный пазл твоей прекрасной жизни складывается только из кусочков счастья и составляет общую картину радости и успеха, и пусть все его счастливые кусочки будут приклеены друг к другу крепким здоровьем, а с каждым новым днем рождения пусть их число растет, делая жизненную картину долговечной и прекрасной.

Красивое в прозе поздравление с днём рождения

Пусть сложится жизнь, как красивый пазл, в которой каждое событие займет свое место, образовав картину гармоничного мира, счастья и благополучия, картину, которая и станет твоей восхитительной судьбой.

Лучшее креативное поздравление своими словами с днём рождения

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, а дела все идут гладко, как снег под попой пингвина, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

Деловое официальное поздравление своими словами в прозе с днём рождения

С днем рождения. Желаю с этим годом стать увереннее в себе и успешнее. Пусть всё задуманное удачно реализуется, пусть всё хорошее обязательно случается, пусть всё, что нужно Вам для счастья, обязательно присутствует в Вашей жизни.

Лучшее креативное поздравление своими словами с днём рождения

Желаю без всяких шуточек, чтобы тебя оккупировало счастье и не выпускало из головокружительного плена никогда. Пусть Фортуна умоляет дать ей мастер-класс по везению, а «Газпром» нервно вздрагивает, прикидывая твои мегадоходы. Ах да, и чудо-любовь чтобы такая накрыла, которая ни снилась персонажам шикарных мелодрам всех народов, времен и кассовых сборов. С Днем рождения!

Лучшее поздравление в прозе своими словами с днём рождения

В этот прекрасный день твоего рождения, хочу пожелать тебе ярких сочных дней, наполненных красками любви, душевности, удовольствия, стабильного достатка, искренней поддержки, бодростью, мудростью и вдохновением. Пусть в твоей жизни появляются только светлые мгновения, тёплые незабываемые ощущения! Пусть то, для чего ты просыпаешься утром всегда приносит радость и настоящее долговечное счастье!